ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Страховаться нужно в надёжном месте

Страховаться нужно в надёжном месте

С каждым днем количество владельцев авто увеличивается и данная тенденция наблюдается не только в больших городах, но и на периферии. В связи с этим растет число аварий и угонов транспортных средств, застраховаться от которых может помочь «Тинькофф» банк, который уже на протяжении многих лет помогает водителям. Благодаря страхованию можно избежать плачевных последствий и позабыть о случившихся неприятностях уже на следующий день.

Самое главное - не пользоваться услугами фирм и компаний с сомнительной репутацией. Так как подобные организации могут оставить своих клиентов один на один со своими проблемами. Стоит отметить, что на страхование машины цена не может быть слишком маленькая и в данном банке страхование является максимально приближенным для всех слоев населения. Тем более что оформить полис КАСКО или какой-нибудь другой вид страхования, можно даже не покидая своего дома или рабочего места.

Сотрудники банка могут проконсультировать своих потенциальных или постоянных клиентов относительно любого вопроса, причем обратиться сюда можно в любое время. Конечно, больше всего людей интересуют сколько стоит каско на машину, а уж потом другие условия договора. Но важней всего, то что тут никогда не оставляют своих клиентов без поддержки и, в случае аварии, здесь могут не только предложить юридическую, но и техническую помощь, в виде предоставления эвакуатора.

Оформляя здесь каско, каждый человек может сэкономить до 35%, что является самым лучшим предложением на рынке страхования. Плюс ко всему, каждый водитель может рассчитывать на скидку в том случае, если провел три года на дороге без аварийных ситуаций. Также на окончательную стоимость страховки влияет водительский стаж, поэтому опытные водители могут получить прекрасный договор о страховании по невероятно низкой цене.

Многие клиенты банка смогли по достоинству оценить и то, что здесь ценят не только свое время, но и своих клиентов. Именно поэтому здесь нет никакой бумажной волокиты, а все договора оформляются просто молниеносно. В связи с этим, сюда могут обращаться даже те люди, которым необходим страховой полис уже сегодня. Тем более что тут всегда стараются войти в положение клиентов и сделать все возможное для того, чтобы клиент остался, полностью доволен уровнем обслуживания. Также в договорах нет никаких скрытых пунктов и условий, которые могут всплыть после наступления страхового случая, ведь банк дорожит своей безупречной репутацией.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.