ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Сейшельские острова — рай для туриста

Сейшельские острова — рай для туриста

Сейшельские острова — это самый прекрасный отдых, который себе можно позволить. Время здесь останавливается и превращается в сказку. Климатические условия позволяют отдыхать на островах круглый год, так, как и летом, и зимой температура примерно одинаковая. Единственное препятствие к отдыху в январе — это сезон дождей. Он может затянуться на целый месяц.

Сейшельские острова — это уютные бухты с белоснежным песком, тёплые волны Идийского океана, невероятно прозрачная морская вода, раскидистые пальмы. Всё здесь как будто замерло. Природа кажется девственно нетронутой... Ко всему прочему острова являются особой экономической зоной и многие предприниматели выбирают сейшельские острова оффшор для успешного ведения бизнеса.

Сейшелы — это множество островов (больше ста), большинство из которых необитаемы. Часть из них имеет гранитное происхождение, а часть коралловое. Подводный мир здесь довольно разнообразен и красив. Это место обитания гигантских черепах и даже скатов.

Сейшельские острова — это самое подходящее место для прогулки на яхте. Любители посоревноваться могут принять участие в яхтенном спорте, который здесь достаточно популярен. На Сейшелы приезжают и любители дайвинга, которых привлекает красота и уникальность подводного мира. В океане можно порыбачить. Часто здесь устраивают соревнования для рыбаков, которые ловят голубых марлинов.

На острове Маэ расположилась столица этих прекрасных островов — Виктория. Этот остров и ещё два (Ла-Диг и Праслин) — самые посещаемые. Жители Сейшельских островов очень гостеприимны. Ежегодно они с радостью принимают гостей с разных уголков планеты. Сейшельский отдых является одним из самых безопасных.

Гости могут остановиться в комфортабельных отелях, виллах и бунгало. Отели здесь не принято квалифицировать «звёздами». Они лишь условно поделены по уровню. Несомненным плюсом является то, что каждый отель имеет собственный пляж. Хотя это тоже только условно: позагорать здесь имеют право все желающие.

Достопримечательностей на Сейшелах не так много. Наиболее посещаемые — это «Птичий остров» и морской национальный парк. Можно совершить прогулку по океану на ближайшие острова. Шопинг — ещё один способ развлечься на острове. У местных торговцев можно приобрести уникальные сувениры. Единственным ограничением по вывозу являются морские раковины, кораллы и вещицы, изготовленные из панциря черепахи. Вечером на Сейшельских островах царит атмосфера праздника и веселья. Гостей приглашают посетить дискотеки и казино.

Сейшелы подарят удивительный и незабываемый отдых каждому, кто сюда приедет.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.