ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Качество кожи должно быть безупречным

Качество кожи должно быть безупречным

Для того чтобы привлечь покупателей и завоевать новые рынки сбыта своему товару, производители обуви, одежды и различных аксессуаров используют не только современные технологии, но и качественные материалы. В связи с этим спрос на качественную кожу сейчас очень большой. Приобрести же данный материал совсем не просто, ведь далеко не все предприятия придерживаются соответствующих ГОСТов. Именно поэтому, большинство предприятий, ценящих качество, и в то же время доступность продукции, обращаются в Серпуховской кожевенный завод «Труд», соблюдающий все нормы и технологии при изготовлении своей продукции.

Стоит отметить, что производство натуральной кожи на данном предприятии выполняется на современном оборудовании. Плюс к этому, тут работают исключительно квалифицированные кадры, обладающие многолетним опытом работы. Колоссальную роль сыграли в качестве продукции и проверенные поставщики, поставляющие исключительно сертифицированные материалы. Все это организовывалось годами, и сегодня предприятие с гордостью ставит свою эмблему на всю произведённую продукцию.

Клиентами завода являются, как частные лица, так и различные фирмы и предприятия, в числе которых есть и строительные компании, приобретающие здесь строительные рукавицы и обрезки кожи. Эти обрезки можно использовать даже в качестве утеплителя, что и делают многие компании. Тем более что этот материал обладает колоссальным сроком службы и не боится перепада температур и сурового климата.

Но, на этом данное предприятие не стало ограничиваться и сегодня каждый человек может приобрести фирменную обувь в магазинах завода. Причем стоимость этой продукции гораздо доступнее, чем на рынке. Что же касается ассортимента мужской и женской обуви, то тут постоянно следят за тенденциями моды и изучают покупательский спрос. Поэтому каждый человек сможет подобрать для себя наиболее подходящую модель обуви.

Более подробную информацию о заводе можно узнать на официальном сайте http://kojavalom.ru, на котором есть даже фото изготавливаемой продукции. К преимуществам изделий этого предприятия необходимо отнести не только безупречное качество, но и огромное количество расцветок, а также разную толщину кожи, начиная с 0.5 до 4.0 миллиметров. Ну и, конечно же, при производстве своих товаров здесь всегда учитывают пожелания заказчиков, что и делает данный завод вне конкуренции.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.